dle
Охотников и Рыболовов

Контакты

Административно – управленческий аппарат
ОО “АООО и Р”
инд. 030006, г.Актобе, ул.Карасай батыра, 3-21

Как добраться:
Автобусом - №№ 24, 11 до остановки “Университет”
Автобусом - №№ 19, 13, 17, 29, 5, 41, 42 до остановки “Колхозный рынок”
Автобусом - №№ 27, 25, 1, 12, 16, 28, 47 до остановки “Парк им.Пушкина”
Регламент работы:
с 9-18
перерыв
с 13-14
Выходной
суббота, воскресенье
ДолжностьФ.И.О.Телефон/факс
Председатель Совета, Правления ОО “АООО и Р” Гогель Алексей Алексеевич8(7132) 21-92-41 (факс)
Заместитель председателяТулепбергенов Сапарбек8(7132) 21-92-41 (факс)
Главный бухгалтер Баймуканова Рада Канатовна8(7132) 21-19-77
Старший егерь-механик Чайковский Александр Владимирович8(7132) 21-92-41 (факс)
Бухгалтер-кассир Баймурзина Гульнар Баймаганбетовна8(7132) 21-19-77
ДелопроизводительГеер Валентина Зариповна8(7132) 21-92-41 (факс)
ЗавхозШилькова Олеся Владимировна8(7132) 21-19-77

Председатели районных обществ охотников и рыболовов
Наименование района Ф.И.О. председателяАдрес
Айтекебийское р/об Осипов Александр Федоровичс.Комсомольское, ул.Жургенова, 18
Алгинское р/об Лаврушко Сергей Петровичг.Алга, ул.Ленина, 192
Байганинское р/об Баймуханов Конысбайп.Байганин, ул.Мира,6
Каргалинское р/об Тансыкбаев Кыдыржан Манаевич с.Бадамша ул.Укубаева, 45
Темирское р/об Жексенбаев Едил Куанышевичп.Шубаркудук, ул.Абая 72
Уилское р/об Медетов Еркен Хабибуловичп.Уил ул.Масатова, 25-2
Хобдинское р/об Дорошенко Виктор Филипповичп.Хобда, ул.Алматинская, 1-2
Хромтауское р/об Ковенского Алексея Петровичаг.Хромтау, ул. Лахно, 38-1
Шалкарское р/об Шерипов Закария Шериповичг.Шалкар, ул.Эмбенская, 19
Эмбенское р/об Жалбасов Орынбасар Сатыбалдиевичг.Эмба, ул.Жанесова, 49-2
Мугалжарское р/об Горячкин Игорь Сергеевичг.Кандыагаш, мкр.Дружба, 22-22
Мартукскоe р/об Турмагамбетов Ахылбек Бекмухамбетовичп.Мартук, ул.Дулатова, 51

Председатели городских первичных организаций ОО “АООО и Р”
Ф.И.О.Наименование первичной организации
Плеханов Артем Владимирович“АЗХС” г.Актобе
Тишковец Игорь Владимирович“Локомотивное депо” г.Актобе
Болотин Виктор Виктороч“Актобе-ТЭЦ”г.Актобе
Бычин Константин Юрьевич“АЗФ” г.Актобе
Гребнев Николай Павлович“Лиман” г.Актобе
Колесников Юрий Анатольевич“Скола” г.Актобе
Бутенко Григорий Григоьевич“Сапсан” г.Актобе
Примаков Андрей Павлович“Кен-Кияк” п.Кенкияк
Мельников Юрий Алексеевич“Темир” г.Темир