dle
Охотников и Рыболовов

Протокол результатов
10 июл 17
Протокол результатов
Закрытого соревнования АОООиР по ловле рыбы фидерной снастью,
посвященный «Дню рыбака».

Рыболовный фестиваль
12 апр 17

23 марта, на Актюбинском водохранилище (20-ый км) прошло очередное рыболовное соревнование Фестиваль "Наурыз-2017", приуроченный к празднованию «Наурыз мейрамы». Инициатор и организатор Актюбинское областное общество охотников и рыболовов при спонсорской поддержке маг. «Мир Рыболова».

Итоги: 
1 место - Дрёмин Валерий (2089 гр.) - ледобур; 
2 место - Трегуб Олег (1752 гр.) - рыболовный ящик; 
3 место - Жаубатыров Жаслан (819 гр.) - рыболовные санки. 

Дополнительные поощрительные призы по номинациям: 
1) «Рыбачка Соня» - не присуждался в связи с отсутствием на соревн. женщины-рыбачки 
2) Самый пожилой рыбак - Галуша Василий Демьянович (63 года) 
3) Самая крупная рыба - Дрёмин Валерий (окунь, 175 гр.) 
4) За первую пойманную рыбу - Шкурат Артём (на 7-ой мин.) 

А также ещё несколько участников получили подарки от маг. "Мир рыболова" и Кобдинсой ДЮСШ. 

Притравка по вольерному барсуку
22 дек 15



Класс Юниоры

1 место "Норс" Борзилов А.
2 место "Аляска" Сугуров А.
3 место "Боня" Шепель Т.


Открытый класс

1 место "Нобель" Коваленко В.
2 место "Хант" Левченко Д.
3 место "Кучум" Шкапоров О.
4 место "Туран" Юскаев К.


Класс ветераны

"Жакан" Стех С.

День рыбака 2015г
14 июл 15
По сложившейся многолетней традиции Общественным Объединением «Актюбинским областным обществом охотников и рыболовов» 11 июля 2015 года проведены закрытые соревнования летней фидерной удочкой
среди членов общества охотников и рыболовов посвященного «Дню рыбака».



В соревновании приняли участие 19 членов Общества

По итогам соревнования победители определились в трех номинациях.

В номинации «За самый большой (по весу) улов»

Первое место занял Поливода В.А. с уловом 1,220кг
Второе место занял Корнилов М.Н. отловивший 1,110кг рыбы
Третье место занял Третьяченко Ю.А. Отловивший 0,970кг рыбы


В номинации «За самую крупную (по весу) выловленную рыбу»

Первое место занял Дремин В.В. отловивший окуня весом 0,460кг
Второе место занял Ермеков Т. отловивший рыбу весом 0,400кг
Третье место занял Поливода В.А., который отловил окуня весом 0,370кг


В номинации «За первую отловленную рыбу» победу одержал Мацугин Е.К., который на 13 минуте соревнования отловил первую рыбу.

Победителям Чемпионата вручались грамоты ОО «АООО и Р» и ценные призы.


Совет, Правление, члены Общественного Объединения выражают благодарность руководству «Актюбинского завода хромовых соединений», руководителю рыболовного магазина «Поплавок» за оказанную спонсорскую помощь в приобретении призов для участников Соревнования.


Выставка тазы 2015год
24 июн 15
Класс Беби

1. место Ю-Сункар вл .Каленов

Класс юниор суки

1. место Сулу вл. Курганбаев

Класс юниор кабели

1. место Актабан Лучший юниор вл. Курганбаев

Класс открытый кабели

1. место отлично Тайгун вл. Кунжариков

Класс открытый суки

Лучший представитель породы. Победитель выставки.
1. место Лашн вл Ермагамбетов.


Победители забегов по механическому зайцу

Суки открытый класс

1. место класс открытый Тайгун вл. Кунжариков

Класс юниоров

1. место Кумай вл. Байсагизов
Назад Вперед