dle
Охотников и Рыболовов

Контакты

Административно – управленческий аппарат
ОО “АООО и Р”
инд. 030006, г.Актобе, ул.Карасай батыра, 3-21

Как добраться:
Автобусом - №№ 24, 11 до остановки “Университет”
Автобусом - №№ 19, 13, 17, 29, 5, 41, 42 до остановки “Колхозный рынок”
Автобусом - №№ 27, 25, 1, 12, 16, 28, 47 до остановки “Парк им.Пушкина”
Регламент работы:
с 9-18
перерыв
с 13-14
Выходной
суббота, воскресенье
ДолжностьФ.И.О.Телефон/факс
Председатель Совета, Правления ОО “АООО и Р” Гогель Алексей Алексеевич8(7132) 21-92-41 (факс)
Заместитель председателяТулепбергенов Сапарбек8(7132) 21-92-41 (факс)
Главный бухгалтер Баймуканова Рада Канатовна8(7132) 21-19-77
Старший егерь-механик Чайковский Александр Владимирович8(7132) 21-92-41 (факс)
Бухгалтер-кассир Баймурзина Гульнар Баймаганбетовна8(7132) 21-19-77
ДелопроизводительГеер Валентина Зариповна8(7132) 21-92-41 (факс)
ЗавхозШилькова Олеся Владимировна8(7132) 21-19-77

Председатели районных обществ охотников и рыболовов
Наименование района Ф.И.О. председателяАдрес
Айтекебийское р/об Пастухов Виталий Викторовичс.Комсомольское, ул.Гагарина, 9-1
Алгинское р/об Лаврушко Сергей Петровичг.Алга, ул.Ленина, 192
Байганинское р/об Баймуханов Конысбайп.Байганин, ул.Мира,6
Каргалинское р/об Заглядов Николай Федоровичп.Батамша, ул.Абая, 4-2
Темирское р/об Жексенбаев Едил Куанышевичп.Шубаркудук, ул.Абая 72
Уилское р/об Маханов Нурлан Аскаровичп.Уил,
Хобдинское р/об Дорошенко Виктор Филипповичп.Хобда, ул.Алматинская, 1-2
Хромтауское р/об Имаев Салихжан Муяссаровичг.Хромтау, ул.Валиханова, 1-46
Шалкарское р/об Шерипов Закария Шериповичг.Шалкар, ул.Эмбенская, 19
Эмбенское р/об Жалбасов Орынбасар Сатыбалдиевичг.Эмба, ул.Жанесова, 49-2
Мугалжарское р/об Горячкин Игорь Сергеевичг.Кандыагаш, мкр.Дружба, 22-22

Председатели городских первичных организаций ОО “АООО и Р”
Ф.И.О.Наименование первичной организации
Моисеев Николай Васильевич“АЗХС” г.Актобе
Тишковец Игорь Владимирович“Локомотивное депо” г.Актобе
Шихамиров Идрис Аллахвердиевич“Фауна” г.Актобе“
Дремин Валерий Витальевич“Актобе-ТЭЦ”г.Актобе
Бычин Константин Юрьевич“АЗФ” г.Актобе
Еркебаев Азамат Анарбекович “Азия” г.Актобе
Морозов Николай Викторович“Москва” г.Актобе
Завалённый Андрей Викторович“Авиатор” г.Актобе
Корнилов Максим Никовлаевич“Лиман” г.Актобе
Колесников Юрий Анатольевич“Скола” г.Актобе
Бутенко Григорий Григоьевич“Сапсан” г.Актобе
Примаков Андрей Павлович“Кен-Кияк” п.Кенкияк
Мельников Юрий Алексеевич“Темир” г.Темир
Хамидуллин Радик Камильевич“КС-14” Хромтауский район